Booking.com

В Италии открылся первый совиный бар, Owl-cafe

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
В Италии открылся первый совиный бар, owl-cafe

Необычное место, где можно позавтракать и выпить кофе в компании хищных птиц - сов, сипух и филинов - находится в провинции Брешии.

Двести квадратных метров площади, деревянная мебель строгой расцветки и мягкое освещение - все, чтобы сделать приятным сосуществование ночных хищных птиц и клиентов неординарного бара, получившего название "Оwl-cafe". 

 

Вчера в центре Palazzolo sull'Oglio (улица Carvasaglio 19) появился первый совиный бар в Италии, тип заведения уже широко распространенный в мире и очень популярный в Японии.

Бар была открыт тремя молодыми итальянцами, которые решили завлечь необычной идеей полюбоваться вблизи хищными птицами клиентов, которые найдут в баре только качественные и органические продукты. 

Хищных птицы, которые будут жить в помещении, пять: филины по кличке Red и Sdentato, сова Hope e сипухи Will и Nesquik. В комнате, где будут находиться птицы, смогут находиться максимум десять клиентов одновременно. Прикасаться к птицам и кормить их строго воспрещено. Фотографии разрешены, но без вспышки. Обязательно условие пребывания в баре - говорить тихо, чтобы не испугать хищников.

 

© 2017 «Италия по-русски»

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: В Италии открылся первый совиный бар, Owl-cafe

Я так и не поняла, содержат ли птиц в клетках...Они же, все-таки, хищники...

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии