Booking.com

В Италии легализуют легкие наркотики?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Полемику вызвало недавнее заявление ученого и бывшего министра здравоохранения Умберто Веронези, который высказался в пользу легализации легких наркотиков.

Умберто Веронези заявил в интервью, что легализация легких наркотиков является неизбежным фактом и нужно положительно отнестись к этому. Данная новость появилась всего через несколько дней после «административного декаданса» закона Фини-Джованарди (legge Fini-Giovanardi), который приравнивал штрафы за тяжелые и легкие наркотики. Это и вызвало полемику о возможной легализации легких наркотиков, например, марихуаны. Напомним, что ученый высказывался и за электронную сигарету: по его мнению, она не представляет угрозы для здоровья. Активные пользователи Интернета разделились на две группы: за и против. Основной аргумент против легализации легких наркотиков – « жизни многих подростков будут ЛЕГАЛЬНО покалечены» (цитата одной девушки, принимающей участие в дискуссии).

© 2014 «Италия по-русски»

Изображение пользователя KsyuBir.

Re: В Италии легализуют легкие наркотики?

Подростков??? О чем вообще они ведут речь при обсуждениях? Если легализуют, то просто нужно ввести меры с обязательной регистрацией кодиче фискале при продаже марии вот и все..  В Голландии так и делают, только там, по-моему, какой-то спец билетик есть, который нужно предъявлять при покупке.

Счастливый пельмень ^_^

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии