36- летний выходец из Северной Африки на тот момент уже собрал четыре декрета о принудительной высылке.
36-летний марокканец, который вчера вечером встал на колени перед префектурой города Реджо-Эмилия, чтобы обругать сотрудников по-итальянски, а затем неоднократно прокричать "Аллах Акбар" был доставлен в Центр репатриации Турина.
Сотрудники префектуры и полицейские, тщетно пытавшиеся успокоить иммигранта, выслушали немало нелестных фраз в свой адрес. Речь, однако, шла не об экстремизме и терроризме, а о воздействии крепкого алкоголя на человека: марокканца пришлось откачивать в отделении неотложной помощи.
После расследований выяснилось, что марокканец в прошлом был арестованы за преступления, связанные с хранением и продажей наркотиков и сокрытием оружия. Таким образом, после медицинских осмотров буйного мигранта привезли в Турин, где он ожидает высылки из Италии.
© 2017 «Италия по-русски»
