Booking.com

В Испании арестован Игорь "Русский"

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
В Испании арестован Игорь "Русский"

Серб был перехвачен около Сарагосы, где он укрылся во время своего долгого побега. Ночью он убил двух полицейских и одно гражданское лицо во время перестрелки.

Норберт Фехер, более известный как "Игорь Русский" (Igor Il Russo), хладнокровный убийца и вор, который в течение нескольких месяцев был объектом международного розыска, был арестован в Испании, недалеко от Сарагосы, где он скрывался во время своего долгого побега. Арест, по сообщениям карабинеров Болоньи, произошел после перестрелки, в которой погибли двое испанских полицейских и мирный житель.

 

Преступник скрывался от полиции в районе Эль-Венторрильо, между городами Терруэль в Андорре и Альбалета-дель-Арзобиспо, к югу от Сарагосы.

Жертвами, по данным испанской ежедневной газеты "Эль-Паис", являются два агента полиции (Виктор Ромеро Перес, 30 лет, и Виктор Джеус Кабальеро Эспиноса, 38 лет) и Хосе Луис Иранзо, владелец ранчо, который сопровождал полицейских в поисках человека, который 5 декабря напал на ферму в Альбалате-дель-Арзосбиспо.

Во время захвата "Игорь Русский" был одет в форму и вооружен. Те же источники утверждают, что преступник знал, куда стрелять, потому что он смертельно ранил двух охранников, несмотря на ношение пуленепробиваемых жилетов.

Власти Испании, на данный момент, затягивают с экстрадицией киллера из Будрио в Италию.

Arrestato in Spagna Igor il russo

© 2017 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии