Booking.com

"Гурман" купил рождественские продукты на 100 евро, а заплатил только 10

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
гурман купил рождественские продукты на 100 евро, а заплатил только

Попробуйте совершить покупки к Рождеству на 100 евро, а заплатить за них всего 10.

Сегодня в одном из супермаркетов в небольшом итальянском городе Мачерата (регион Марке) был арестован сорока четырехлетний мужчина. Подозреваемый "похититель" пытался украсть продукты к рождественскому столу, положив их во все имеющиеся карманы под курткой, и скрыться, не оплатив в полном объеме товар. Мужчина оказался уроженцем Румынии, проживающим на территории Италии уже несколько лет. 

Подозрительное поведение мужчины было замечено еще во время совершения покупок. Один из охранников службы безопасности этого магазина на улице Силоне вызвал полицию для проведения проверки. Мужчина взял продовольственные товары на общую сумму 100 евро, но выбрал для оплаты только самые дешевые, оставив их в покупательской корзине. Он заплатил за покупку всего 10 евро. 

При виде представителей в военной форме, мужчина сразу достал все украденные продукты. Ими оказались товары совсем не первой необходимости. Арестованный "гурман" пытался пронести через кассу лосось, шоколад, кофе и сыр пармезан. Мужчина был доставлен в полицейский участок, где после обычной процедуры контроля ему было предъявлено обвинение в краже.

 

© 2012 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии