Booking.com

"Говорящие тропы" в Доломитовых Альпах

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
"Говорящие тропы" в Доломитовых Альпах

"Sentieri parlanti": Именно так называется бесплатный виртуальный гид по Доломитовым Альпам, доступный для загрузки в Apple Store.

"Sentieri parlanti" - бесплатное приложение, которое каждый интересующийся путешественник может загрузить в Apple Store. Виртуальный гид был разработан для сопровождения туристов на маршрутах в Доломитовых Альпах, в целях предоставления интересной исторической и культурной информации о регионе Венето. "Говорящие тропы" - результат сотрудничества между регионом Венето, итальянским альпийским клубом и Фондом Анджелини. Приложение рассказывает множество захватывающих фактов о ландшафте, окружающей среде, истории, геологии и традициях Доломитовых Альп.

Гид создан с единственной целью: предложить возможность исторического и культурного обогащения всем тем, кто собирается в туристический поход в область Доломитовых Альп, входящих в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО. "Sentieri parlanti" использует GPS на Вашем смартфоне и имеет следующую тематическую структуру:

- Географические данные о регионе

- Геология, геоморфология и ландшафт местности

- Историко-антропологический раздел

- Безопасность при подъеме в горы

Контент доступен в виде текстов, аудио-гидов, фотографий и видео-роликов.

Приложение предоставляет всю необходимую информацию, чтобы выяснить, где Вы находитесь и как добраться до местности, куда Вы собираетесь, чего следует ожидать и какое оборудование пригодится в пути.

© 2014 «Италия по-русски»

Изображение пользователя Sve..

Re: "Говорящие тропы" в Доломитовых Альпах

Горы меняют восприятие и дают вдохновение. Альпы прекрасны!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии