Booking.com

Государственное налоговое агентство Италии теперь и на Youtube

Разместить рекламу на «Италия по-русски»

Как подать заявление на получение медицинской карты? Как зарегистрировать договор аренды? Как получить доступ к онлайн-сервисам Налоговой службы? Чтобы найти ответ на эти вопросы Налоговое агентство открывает свой канал на YouTube (www.youtube.com/entrateinvideo).

Первые видео, как и те, которые будут опубликованы в ближайшие недели, касаются наиболее востребованных тем в сети, выбранных по ключевым словам по популярности в статистике поисковика Google.

Таким образом, создан еще один новый инструмент для упрощения взаимоотношений между налоговыми органами и налогоплательщиками. Ранее Налоговое агенство уже опубликовало мультфильм, в котором объяснется шаг за шагом составление налоговых деклараций.

Теперь на канале YouTube появились чиновники налоговых органов во «плоти», чтобы ответить на самые распространенные вопросы по налогообложению. Видео показывают пошаговое выполнение простых операций, а также иллюстрируют имеющиеся льготы и новые возможности.

В числе первых тем, которые проиллюстрированных налоговыми органами - получение медицинских карт, налоговых номеров, регистрация контракта аренды жилья, сервис Fisconline и PIN-код для доступа к веб-службам.

© 2012 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии