Booking.com

Гостиничный бизнес: три ночи в отеле на Лигурийском побережье по цене двух

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Гостиничный бизнес: три ночи в отеле на Лигурийском побережье по цене двух

Менеджеры отелей и B & B Лигурии решили предложить туристам бесплатные сутки в гостинице, чтобы хоть каким-то образом исправить положение дел.

Такое решение не позволит менеджерам полностью забыть ужасный сезон 2014, но, по крайней мере, оно способно частично возместить ущерб, причиненный гостиничному бизнесу в Лигурии этим дождливым летом. Предложение продлится до конца октября и заключается в следующем: те, кто решил провести выходные в Лигурии, с 12 сентября по 31 октября, заплатят за проживание в номере в течение двух суток, но могут остаться в отеле и на третьи сутки, которые предлагаются бесплатно в качестве бонуса.

Эта инициатива будет предпринята в Лигурии сотнями официальных структур - отелями и пансионами, которые будут предлагать туристам и их семьям короткий отпуск по низкой цене. Таким образом, путешественникам представляется отличная возможность посетить прекрасные места региона, не подвергая риску собственный бюджет. Данный проект был разработан в сотрудничестве с несколькими пляжными курортами, которые будут функционировать до конца октября.

На практике, те, кто решит провести выходные на пляже смогут остаться в гостинице с пятницы по воскресенье, избегая усиленного движения на автотрассах страны, чтобы отправиться домой в понедельник утром и успеть насладиться воскресным вечерним солнцем на Лигурийской ривьере. В антикризисный пакет также включен завтрак, который подается, начиная с 6 утра, что позволит Вам позавтракать до отъезда.

Прочитать об инициативе подробнее можно на сайте "Weekend in Liguria".

 

© 2014 «Италия по-русски»

Изображение пользователя Tania..
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Гостиничный бизнес: три ночи в отеле на Лигурийском ...

У меня ностальгия по Лигурии..
Как же мне хочется вернуться в этот регион  - Genova, Savona, Portofino! wink
К сожалению сложились обстоятельства уехать..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии