Booking.com

"Гибридная почта": совместный проект почтовых операторов Италии и России

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
"Гибридная почта": совместный проект почтовых операторов Италии и России

Первая встреча российско-итальянской группы «Гибридная почта» прошла в эти дни в Москве. Почтовый оператор Почта Италии и Почта России договорились о сотрудничестве и осуществлении проекта по развитию гибридной почты. До конца года необходимо разработать план российско-итальянской работы и наметить основные направления партнерства. Результатом такого взаимодействия должно быть создание совместного предприятия.

Как считают представители итальянской почты, у России есть все возможности, чтобы развивать такое направление как «директ-мэил», направленное на производство и рассылку рекламной и коммерческой корреспонденции, включая рекламные брошюрки, каталоги и образцы печатной продукции.

В ближайшее время на всей территории России будут созданы центры, предоставляющие слуги по распечатке, конвертованию и рассылке информации, полученной от заказчика в электронном виде. В 2013 году планируется открытие таких «точек» гибридной почты в Екатеринбурге, Новосибирске и Краснодаре, в 2014 и 2015 годах — Хабаровске, Самаре, Воронеже, Минеральных Водах, Красноярске и Нижнем Новгороде.

Данная услуга предназначенна для государственных и коммерческих организаций, осуществляющих массовые адресные рассылки почтовой корреспонденции.

 

© 2012 «Италия по-русски»

Изображение пользователя Siberia664.
Почетный участник

Re: "Гибридная почта": совместный проект почтовых операторов ...

Хорошо, конечно, что проснулись, не прошло и 10 лет. Но зачем делать это в государственном унитарном предприятии? Бюджет попилить? Поездить в Италию на халяву?

В паре стран, про которые я знаю подробности, лицензируют частных провадеров, а они сами строят сайты для печати бумажного спама - как хотят и на свой страх и риск ...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии