Booking.com

Gelato World Tour: финал вкуснейшего конкурса соcтоится в Римини с 5 по 7 сентября

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Gelato World Tour: финал вкуснейшего конкурса соcтоится в Римини с 5 по 7 сентяб

Финалисты конкурса - производители лучшего мороженого со всей планеты - поборятся за главный приз в итальянском городе.

С 5 по 7 сентября в парке Феллини, Римини, состоится финал конкурса Gelato World Tour, в котором примут участие самые крупные компании-производители мороженого в мире. Перед финалом на Ривьере, по завершению которого весь мир узнает имя победителя, производящего лучшее мороженого на планете, конкурс сделает остановку в Берлине, где будет находиться с 22 по 24 августа.

В течение трехдневного финала в Римини все желающие имеют абсолютно свободный вход в самое сердце мира мороженого: район парка Феллини, который "видел" рождение и рост Sigep, Международной выставки авторского мороженого и кондитерской выпечки. Затем, 7 сентября, группа экспертов и журналистов присоединится к публике, чтобы совместными усилиями вынести вердикт, определив лучший вкус мороженого в мире. В тот же день будет определен победитель номинации "Gelato for life" - счастливчик, который в течение 10 лет будет иметь право на бесплатную порцию мороженого в сутки в одном из пабов сети MyGelato от Carpigiani.

Мероприятие организовано при поддержке Carpigiani Gelato University и Sigep-Rimini Fiera, в партнерстве с IFI (итальянская компания, известная во всем мире своими витринами для мороженого) и Mec3 (компания-лидер в производстве ингредиентов для мороженого и кондитерских изделий).

 

© 2014 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии