Booking.com

Галерея Боргезе приглашает насладиться великолепными работами Валадье в поздневечернее время

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Галерея Боргезе приглашает насладиться великолепными работами Валадье в поздневе

До конца декабря в галерее запланирована программа вечерних открытий в четверг, пятницу и субботу для выставки «Валадье: великолепие в Риме 18-го века». 

Галерея Боргезе приглашает всех желающих насладиться уникальными работами Луиджи Валадье в рамках поздневечерних открытий. До конца декабря в галерее запланирована программа вечерних открытий по четвергам, пятницам и субботам. В дополнение к традиционным часам работы галереи с 9:00 до 19:00, по четвергам время посещения продлено до 21:00, в пятницу до 22:00 и в субботу до 23:00.

На выставке представлены девяносто работ Луиджи Валадье, самого известного итальянского ювелира, серебряных и бронзовых дел мастера своего времени, отца знаменитого архитектора Джузеппе Валадье. И не случайно, что именно Галерея, расположенная в самом "сердце" большого парка в центре Рима, является местом проведения выставки: на самом деле, Валадье работал на Маркантонио Боргезе до самой смерти (он покончил жизнь самоубийством в 1785 году из-за банкротства и неспособности отдать долги). 

Стоимость полного билета - 22 евро.

© 2019 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии