Booking.com

Фотография: выставка под водой на острове Понца

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Фотография: выставка под водой на острове Понца

"Passaggio a Sud-Est" продемонстрирует снимки Сальво Галано в необычном контексте.

Смотреть и восхищаться пейзажами и портретами родом из азиатского юго-востока, окутанных лучами солнца и легким движение волн хрустальной чистоты.

Незаурядное событие проходит на острове Понца (Байя дель Фронтоне, регион Лацио)  в Тирренском море, где экспонаты фотовыставки "Passaggio a Sud-Est" установлены на глубине от 3-х до 4-х метров. Это первая в мире фотовыставка под водой с 28-ю экспонатами, созданными фотографом Сальво Галано. Необычную выставку можно посетить вплавь с маской и аквалангом или более традиционным способом - на борту лодки, каноэ или даже на обычном надувном матрасе. Экспозиция расположена в нескольких метрах от берега, буйки отмечают центр "затопленного" выстовочного зала.

 Для реализации выставки - первой в истории фотографии - потребовались несколько месяцев экспериментов. Организаторы занимались поиском подходящих материалов и технических решений для обеспечения безопасности снимков, в дополнение экспертам пришлось изучить специфику морских течений и угол наклона солнца в разное время суток, который постоянно изменяет визуальный эффект и создает шоу из изображений. Сальво Галано - фотограф-портретист родом с острова Понца, именно поэтому автор решил провести свою выставку здесь. Выставка продлится до 14 сентября и доступна всем желающим.

© 2014 «Италия по-русски»

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Фотография: выставка под водой на острове Понца

Италия по-русски пишет:

. Выставка продлится до 14 сентября и доступна всем желающим.

 

Да не так легко ,попасть на такую выставку...smiley

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии