Booking.com

Food Truck On Ice: знаменитый фестиваль уличной еды в рождественской версии прибывает в Рим

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Food Truck On Ice: знаменитый фестиваль уличной еды в рождественской версии приб

Праздник пройдет в квартале Тестаччо до 8 декабря включительно.

Уличная еда в рождественской версии - это Food Truck On Ice, знаменитый фестиваль street food, который прибывает в район Рима Testaccio, где пройдет вплоть до 8 декабря. Мероприятие привлечет 22 лучших итальянских ресторанчика на колесах, которых будут окружать "достопримечательности", характерные для периода Рождества, как, например, ледовый каток площадью 300 квадратных метров.

Здесь Вы найдете все, что душа пожелает: шашлыки из говядины сорта "кьянина" и барбекю из куриного филе для любителей мяса, салаты из пасты и риса в различных версиях для вегетарианцев, классику итальянской кухни для традиционалистов и интересные гастрономические сочетания для любителей экспериментировать, сладости на любой вкус, а также отменный аккомпанемент к еде в виде отличных вин, пива из частных итальянских пивоварен и горячего глинтвейна.

А после вкусного и плотного перекуса всех гостей приглашают поучаствовать в развлечениях с аниматорами, в спортивных играх - турнирах по футболу и настольному теннису - или просто насладиться музыкой от местных ди-джеев.

© 2015 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии