Booking.com

"Флоренция и Уффици в 3D": за вечер проката по итальянскому телевидению документальный фильм о сокровищах Тосканы собрал настоящий аншлаг

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
"Флоренция и Уффици в 3D": за вечер проката по итальянскому телевидению документ

Фильм о великолепной Флоренции посмотрели более 130.000 зрителей.

Успех для первого проката на телевидении для "Флоренции и Уффици в 3D", документального фильма о великолепии столицы Тосканы, который вышел в кинотеатрах в ноябре и впервые был показан на канале позавчера был показан на итальянских спутниковых каналах Sky - фильм посмотрели около 131 тысяч зрителей.

Кинолента "Firenze e gli Uffizi 3D-Viaggio nel cuore del Rinascimento" - первый полнометражный фильм о Флоренции и галерее Уффици, снятый компанией Sky в формате 3D. Что отличает фильм от многих других документальных кинолент? Прежде всего съемки, красивые и инновационные, приятные и интересные даже для тех, кто не может посмотреть документальный фильм в "трех измерениях". Повествование ведется от лица Лоренцо Великолепного, замечательно озвученного театральным актером Саймоном Меррелсом, дублированного на итальянский язык теплым и узнаваемым голосом Роберто Педичини. 

Использование аэрофотосъемки и дронов действительно дарит зрителям незабываемые впечатления от просмотра фильма и возможность увидеть сокровища Флоренции настолько близко, что, порой, кажется, что к вечным шедеврам возможно прикоснуться.

.be

© 2015 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии