Booking.com

Ферреро: “Новые квоты на работу выйдут в ближайшие недели”

Разместить рекламу на «Италия по-русски»

В ближайшие недели правительство издаст Декрет о въездных рабочих квотах на 2008 год для иностранцев.

Как сказал министр Социальной Солидарности Паоло Ферреро, по окончанию заседания Совета Министров, ''В 2007 году, при поданых работодателями 800 тысячах запросов, предыдущий Декрет предусматривал только 170 тысяч разрешений. В этом году, с моей точки зрения" - говорит он - "необходимо иметь в виду реальную цифру запросов, тем более, что они подаются работодателями, а не самими работниками в поисках трудоустройства''.

“Я попросил издать декрет о легализации всех иностранцев, которые работают в Италии - говорит Ферреро - будучи нелегалами, но мне ответили нет.”

Но, по мнению министра Социальной солидарности Паоло Ферреро, кто уже участвовал в гонке за квотами в прошлом декабре, не должен быть вынужден подавать новый запрос.

К этой теме министр снова вернулся во Флоренции на презентации своей книги об иммиграции. “Решение, принятое в Совете министров – уточнил он - издать немедленно, с нынешним правительством [следовательно, до следующих выборов], декрет об иммиграционных потоках на 2008 год. Следовательно, это будет новый декрет о рабочих квотах, по сравнению с 2007 годом”.

"Предложение, которое я выдвинул - подчеркнул министр - иметь в виду все запросы, поданые после выхода декрета 2007 года, и таким образом, избежать необходимости тем, кто уже недавно подавал запрос, подавать его заново, а использовать ужеимеющиеся 700, 800 тысяч запросов и распределить выходящие квоты по отношению к ним". В ближайшие недели станет понятно, как и будет ли это предложение включено в новый Декрет.

Пиффари Валерия для "Италия по-русски"

© 2008 «Италия по-русски»

Изображение пользователя Тома.

Re: Ферреро: “Новые квоты на работу выйдут в ближайшие недели”

Будем надеяться,что все кто подал запросы в декабре получат ричевуту.
toma
Изображение пользователя be-me22.

Re: Ферреро: “Новые квоты на работу выйдут в ближайшие недели”

мой работодатель читал, сказал сплошная политика и ничего серьезного. Без правтельства утвержденного никто ничего делать не будет.
Изображение пользователя Natasha33.

Re: Ферреро: “Новые квоты на работу выйдут в ближайшие недели”

Пока не известно как поступят, но в любом случае можно смотреть информацию на http://www.stranieriinitalia.it/

Там всегда все из первых рук и оперативно.

Кстати, там и написано про новый декрет.

 

Изображение пользователя be-me22.

Re: Ферреро: “Новые квоты на работу выйдут в ближайшие недели”

Где можно об этом узнать подробнее??????? Будут рассматривать предыдущие доманды или лучше повторится( в другом ракурсе, то где когда и какая система)????????? Не оставляйте эту тему без коментариев ПОЖАЙЛУСТА!!!!!!!!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии