Booking.com

Ferrari - это не роскошь, а удачное вложение денег

Разместить рекламу на «Италия по-русски»

Как сообщает Ansa, машины Ferrari являются лучшей инвестицией для тех, кто хочет купить классические автомобили, т.к. цены на эти машины только за этот год увеличились на 28%. Об этом сообщают данные итальянской компании. С 1980 года цены на старинные автомобили растут в среднем на 13% каждый год.

Вчера была торжественно открыта выставка автомобилей Ferrari в музее Маранелло под названием «Самые знаменитые Феррари Серджио Пининфарина». Эта экспозиция посвящена знаменитому дизайнеру, который начал сотрудничество с фабрикой в 1952 году и внес значительный вклад в рождение самых известных моделей спорткаров Ferrari.

На выставке, которая продлится до 7 января, экспонируются 22 различных моделей, в том числе ряд уникальных машин среди которых  Пинин с 4 дверьми, единственный эксперимент дизайнера. Другая необычная модель – Феррари 330 GTC, созданная специально для принцессы Бельгии, Лилиан де Рети. Все машины выставлены в 3 тематических залах: гоночные автомобили, обычные модели и экспериментальные спорткары.

Среди гоночных автомобилей выставлена модель 250 LM, последний победитель на «24 часа Ле-Мана» в 1965 году, на старейшей из ныне существующих автомобильных гонок на выносливость.

Выставка будет открыта для посещения с 27 октября по 7 января 2013 года каждый день с 9.30 до 18 часов.

Билеты бронируются от-лайн на www.museoferrari.com

 

© 2012 «Италия по-русски»

Изображение пользователя shelolga.

Re: Ferrari - это не роскошь, а удачное вложение денег

ах красота... живу недалеко от Маранелло, вижу иногда или на дорогах или припаркованные красные  Феррари...затмевают всеsmiley

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии