Booking.com

Феррагосто в Риме: ассоциация Asino d’Oro предлагает отправиться в интересный тур по столичным фонтанам

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Феррагосто в Риме: ассоциация Asino d’Oro предлагает отправиться в интересный ту

Экскурсия по фонтанам Рима продлится 90 минут, в течение которых гиды поведают туристам не только о самих фонтанах, но и многое о Вечном городе, приютившем эти жемчужины на своих площадях.

В праздничный уик-энд культурная ассоциация Asino d’Oro предлагает отправиться в захватывающий тур с компетентными экскурсоводами и археологами по красивейшим римским фонтанам. Мероприятие состоится в субботу, 15 августа: всех желающих ожидают в 11.00 напротив фонтана Диоскуров на площади Пьяцца дель Квиринале.

Экскурсия по фонтанам Рима продлится 90 минут и обойдется в 7 евро для взрослых и бесплатно для детей и подростков моложе 18 лет.

После посещения фонтанов площади Пьяцца дель Квиринале, тур продолжится около фонтана Треви и закончится неподалеку от Испанской лестницы. Монументальные фонтаны Рима, известные во всем мире своей роскошной архитектурой, славятся богатой историей, зачастую неизвестной широкой публике. Впрочем, во время экскурсии гиды поведают туристам не только о самих фонтанах, но и многое о Вечном городе, приютившем эти жемчужины на своих площадях.

Желающие поучаствовать в инициативе должны подтвердить присутствие по тел 346.5920077 или по мэйлу info@lasinodoro.it.

© 2015 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии