Booking.com

Феррагосто в Милане: мясо на гриле и мороженое для всех в Парке Титтони

Разместить рекламу на «Италия по-русски»

Если вы не попадаете на море в этот Феррагосто, не расстраивайтесь. Инициатива "Феррагосто в Милане" скрасит ваши выходные в мегаполисе!

Ferragosto di Milano - это музыка, смех, новые знакомства и много вкусной еды для всех! Все жители и гости Милана приглашаются с 14 по 16 августа в Парк Титтони (улица Виа Лампуньяни, 66), чтобы отметить Феррагосто с размахом - так, чтобы позавидовали те, кто в эти дни отдыхает на морском побережье.

Три вечера праздника нон-стоп, начнутся с живой музыкой квартета Khora Quartet, которые исполнят под гитару хиты Led Zeppelin. В субботу, 15 августа, праздник продолжится музыкой и танцами под ритмы Jammin’, Nasty Thursday, Lollipop и Hottanta. В перерывах всем предложат мороженое - абсолютно бесплатно!

Воскресенье, 16 августа, порадует любителей песен под гитару. Приносите свою гитару и присаживайтесь на лужайке, пока организаторы организовывают пикник и жарят мясо на гриле. Если же вы не играете на гитаре, вас приглашают просто насладиться живой музыкой и вкусным ужином. Buon Ferragosto a tutti!

© 2015 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии