Booking.com

Эрос Рамазотти исполняет свои песни он-лайн на Google+

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Эрос Рамазотти исполняет свои песни он-лайн на Google+

По случаю выхода 13 ноября нового альбома под названием «Noi» («Мы») Эрос Рамазотти исполнит несколько своих песен он-лайн, включая новый сингл «Un Angelo Disteso Al Sole», который возглавил все строчки хит-парадов и плейлисты на радио. Через видеотрансляцию «Hangout» 5 ноября на Google+ все могут быть в контакте со своими друзьями и смотреть «концерт» своей любимой звезды. Этот проект от компании объединяет более 400 миллионов пользователей по всему миру. Это первый случай в Италии исполнения песен певцом «в живую» на «Hangout», что говорит о заинтересованности Рамазотти в привлечении большего количества поклонников.

Кроме этого, известный итальянский певец совершит мировое турне в поддержку 12-го альбома, который стартует в начале марта 2013 года. С марта по октябрь Эрос Рамазотти будет давать концерты по всей Европе, после чего отправится в турне по странам остальных континентов. В Европе он даст 34 концерта.

Гастрольный тур в поддержку альбома начнётся в Турине 9 марта, затем 12 и 14 марта в Милане, 24 марта во Флоренции и 11 сентября в Вероне.

Певец выступит на сцене «Крокус Сити Холла» в Москве 24 мая, в Санкт-Петербурге 27 мая «Новая Арена». Релиз альбома запланирован на 13 ноября этого года.

Напомним, что первый альбом Эроса Рамазотти вышел в 1985 году. За свою продолжительную карьеру Рамазотти спел со многими звездами мировой эстрады: Тиной Тернер, Шер, Лучано Паваротти, Элтоном Джоном, Адриано Челентано, Джо Кокером, Родом Стюартом и многими другими.

Эрос Рамазотти также получил звание командора ордена «За заслуги перед Итальянской Республикой».

 

© 2012 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии