Booking.com

Элтон Джон выступит в Бароло, провинции Кунео

Разместить рекламу на «Италия по-русски»

После концертов Боба Дилана и Патти Смит в прошлом году, 9 июля 2013 года в город Бароло, провинции Кунео региона Пьемонт, приезжает сэр Элтон Джон с единственным концертом в Италии, который состоится в 21:00.

С сегодняшнего дня открыта продажа билетов на "Solo Show" Элтона Джона, в котором он исполнит на пианино свои самые известные хиты. Это будет уникальное и эксклюзивное шоу в рамках его мирового турне.

Сэр Элтон Геркулес Джон — популярный британский рок-певец, композитор и пианист, рыцарь-бакалавр и кавалер ордена Британской империи. Элтон Джон оказал большое влияние на развитие попмузыки, за время своей карьеры он продал более 250 млн пластинок; 52 его сингла входили в британский Топ-40, в списке величайших исполнителей по версии журнала Rolling Stone музыкант занимает 49-е место. За всю свою карьеру Элтон Джон продал в США и Британии больше альбомов, чем любой другой британский соло-исполнитель. Элтон Джон, введённый в Зал славы рок-н-ролла в 1994 году, до сих пор остается одним из самых успешных рок-исполнителей Великобритании.

© 2013 «Италия по-русски»

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии