Booking.com

Экспо 2015 в Милане: билеты на посещение Всемирной выставки скоро будут доступны онлайн

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Экспо в Милане: билеты на посещение Всемирной выставки скоро будут доступны онла

Гибкие тарифы, скидки для семей и тех, кто покупает билет с фиксированной датой. Средняя цена билета составляет 24 евро.

С конца месяца, вероятно, с 20 сентября, Вы сможете приобрести билеты для посещения Всемирной выставки, которая состоится в Милане с 1 мая по 31 октября 2015, онлайн. Максимальная цена билета будет составлять 39 евро, однако организаторы решили предоставить различным категориям посетителей ряд скидок. Итак, предусмотрены скидки для семей, для тех кто бронирует билеты заранее (до 20 процентов) и для тех, кто покупает билет с фиксированной датой, а не открытый. Комиссар Экспо 2015, Джузеппе Сала, пояснил, что "средняя цена билета составляет 22 евро." Отталкиваясь от этого среднего показателя, организаторы подсчитали, что выручка с 24 млн проданных билетов составит полмиллиарда евро.

Часть билетов уже распродана. Если персональные билеты поступят в продажу в конце этого месяца, то блоки билетов для организаций уже были проданы. Их всего 5 миллионов, и целый миллион раскупили китайские предприятия. Кстати, павильон Италии на Всемирной Выставкe, площадью в 4590 квадратных метров, является проектом именно китайских китайских подрядчиков и строительных фирм, итальянские рабочие занимаются лишь его строительством.

Павильон Италии, Экспо 2015

© 2014 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии