Booking.com

Еда на колесах в качестве главного героя гастрономического фестиваля Streeat food truck festival

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Еда на колесах в качестве главного героя гастрономического фестиваля Streeat foo

С 26 по 28 сентября это интересное событие состоится в Сесто Сан Джованни.

- МИЛАН - Качественная и вкусная еда, которая путешествует на колесах: феномену, о котором уже рассказывали многие кинофильмы и телепрограммы, как, например, прекрасная комедия "Шеф-повар - идеальный рецепт", теперь решили посвятить целый фестиваль. Фестиваль уличной еды, перемещаемой на грузовиках, или "Streeat food truck festival" будет проходить в Италии уже во второй раз, с 26 по 28 сентября в Сесто Сан Джованни, провинции Миланa.

В течение трех дней каждый из посетителей фестиваля абсолютно бесплатно сможет продегустировать блюда итальянской и интернациональной кухни любого рода, которые варьируются от закусок, сладких и соленых, до десертов, и будут приготовлены лучшими шеф-поварами для каждого приема пищи: завтрак, обед, полдник, ужин и снэк в полночь. И, в дополнение к гастрономическим удовольствиям, фестиваль предложит гостям ряд интересных событий: семинаров, презентаций, музыкальных выступлений, развлечений, кухонных шоу и мероприятий, посвященных детям.

Фестиваль организован известным промоутером Barley Arts и компанией Buono-Food & Events, молодой фирмой, которая занимается организацией гастрономических событий.

© 2014 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии