Booking.com

Джорджио Армани: "мужская" женская обувь и синяя коллекция часов

Разместить рекламу на «Италия по-русски»

В течение двух дней знаменитый итальянский дизайнер одежды Джорджио Армани представляет свое новое видение развития модных тенденций.

В понедельник вышла его новая коллекция обуви осень-зима 2012/2013. Простота в стиле «короля Джорджио», в которой не упущено ни одной детали. Он всегда стремится делать свои ботинки элегантными и изысканными, но и, на всякий случай, повседневными. Именно практичность влияет на направление и развитие «передовых» тенденции. Обувь известного итальянского бренда Армани этого сезона сочетает на первый взгляд «несочетаемые» цвета: черный и ярко-розовый с вкраплением серо-голубого оттенка, бледно-зеленый или бирюзовый с черно-коричневым отблеском. В этом году мужская обувь превращается в женскую. Босоножки, ботинки, туфли имеют толстый, почти плоский, каблук, очень похожий на мужской. Интересна, также, коллекция ярких тапочек-баллеток, которые очень напоминают обувь Алладина. В этом году будут модными замша и лакированная кожа, а среди цветов – черный и вся гамма пастельных оттенков.

Вторая новинка от Армани – часы. На следующий сезон он предлагает коллекцию «циферблатов» всех оттенков синего в форме хронографа. Синий цвет как базовый цвет с обязательным ремешком «из кожи крокодила". Другая модель в стиле «ретро»: синий текстурированный циферблат, римские цифры и кристалл на месте 6 часов.

 

© 2012 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии