Booking.com

Джаз "зажигает звезды" в провинции Турина

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Джаз "зажигает звезды" в провинции Турина

С 3 по 6 июля в Пьоссаско состоится ряд крупных концертов. Среди приглашенных звезд Энрико Рава, Фабрицио Боссо и Моби.

С сегодняшнего дня до воскресенья, 6 июля, вы можете насладиться джазовой атмосферой, если отправитесь в Пьоссаско (регион Пьемонт), где состоится концерт одного из своих самых известных джазменов Италии, Фабрицио Боссо. Хотя трубач живет в Риме в течение многих лет, душевно он остается связанным с небольшим городком, где живут его родители. Так родилась идея соединения воспоминания с великолепной музыкой и появился Notes Piossasco - джазовый фестиваль автора. Его 5-е издание, которое состоится именно в эти дни, является более полным, позволяющим зрителям познать и открыть для себя Пьоссаско во всех его проявлениях. Среди новостей: прекрасная музыкальная программа, спортивные события, открытие культурных и туристических достопримечательностей, что будет интересно зрителям всех возрастов.

В этом году в рамках фестиваля состоятся встречи с Энрико Рава и Фабрицио Боссо, посещение виллы Лайоло, концерты среди красот природного парка Монте-Сан-Джорджио, выступления артистов в замке Nove Merli и многое другое.
Среди специально приглашенных гостей, чью музыку вы сможете услышать, поклонники джаза найдут известные имена - Энцо Пьетропаоли, Энрико Рава, Дино Пьяна, Фабрицио Боссо, Альберто Марсико, Алессандро Минетто и Моби. Посещение джаз-вечера будет стоить всего 20 евро ( 15 евро для льготных категорий).

© 2014 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии