Booking.com

Ди Майо и Азия Монтанино: 26-летняя секретарша будет получать более 72000 евро в год

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Ди Майо и Азия Монтанино: 26-летняя секретарша будет получать более 72000 евро в

Вице-премьер отвечает на критику издания «Il Giornale»: "Я встретил ее пять лет назад. Все эти году эта девушка прекрасно справлялась со сложными ситуациями на работе. Ее зарплата соответствует ее способностям, стыдитесь".

"Я никогда не встречал более честного и преданного человека, чем она". Это слова Луиджи Ди Майо, который описывает в сообщении на Facebook Азию Монтанино, 26-летнюю девушку из Помильяно д'Арко, нанятую личным секретарем вице-премьера. Лидер M5S реагирует на статью, опубликованную в издании "Giornale", в которой говорится о "впечатляющем скачке для карьеры молодой неаполитанки". Не является загадкой только ее более чем солидная зарплата - более 72000 евро в год.

"Гадкая статья, которую я прочитал сегодня, - пишет Ди Майо в своем посте, - должна быть помещена в категорию "желтая пресса". Пять лет назад я познакомился с Азией Монтанино. Тогда она была молодой студенткой неаполитанского университета, сначала я решил дать девушке возможность стажировки в моем секретариате. На протяжении многих лет она демонстрировала способность справляться со сложными секретными ситуациями. И я могу заверить вас, что я никогда не встречал более честного и преданного человека. Стыдитесь!"

Известно, что Монтанино в 2015 году участвовала в выборах в горсовет Помильяно от Движения 5-звезд, получив намного больше голосов, чем Ди Майо, когда он впервые избирался в 2010 году. После переезда в Рим молодая выпускница факультета экономики прошла стажировку в секретариате Палаты Депутатов. Все это сообщается на веб-сайте Министерства экономического развития.

 

© 2018 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии