Booking.com

День святого Валентина в Больцано: множество событий и экскурсии в "Места влюбленных"

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
День святого Валентина в Больцано: множество событий и экскурсии в "Места влюбле

Столица Южного Тироля предлагает посетителям окунуться в романтику области, чтобы провести настоящие выходные любви.

Чтобы отправиться на открытие романтической стороны Больцано и его окрестностей совсем не обязательно ждать прихода Дня Святого Валентина - один из самых популярных маршрутов, место, где ежегодно проходят самые увлекательные события, этот регион является абсолютно идеальным местом для отдыха в паре 365 дней в год. Кто не слышал о впечатляющих замках и дворцах Больцано, о незабываемых тихих лесах, красивых горных церквях - эта провинция хранит множество древних традиций, которые придают Больцано магию вне времени.

Однако в День Святого Валентина Больцано приготовил влюбленным и семьям еще больше невероятных сюрпризов и календарь, насыщенный событиями. Для тех, кто хочет провести особенный День святого Валентина, в этом году в Больцано будут организованы экскурсии в "Места влюбленных": три дня, чтобы открыть для себя самые романтичные памятники, дворцы, оригинальные площади и живописные улицы столицы Южного Тироля в абсолютно новом ракурсе. Кроме того, 14 февраля в ближайшем городке Термено, "Винном городе" Южного Тироля, будет работать ярмарка Валентина.

Те, кто путешествует с детьми, наконец, не забывайте, что День святого Валентина в этом году совпадает с карнавалом. В Больцано, по этому случаю, пройдет "Фестиваль семьи ", с выступлениями кукольников со всего мира посреди площадей и улиц города. Кроме того, в городе будут работать множество киосков и стендов, где вы сможете попробовать все карнавальные сладости Южного Тироля. Для получения более подробной информации нажмите www.bolzanodintorni.info.

© 2015 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии