Booking.com

Дефибрилляторы появятся в распоряжении жителей многоэтажных домов Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Дефибрилляторы появятся в распоряжении жителей многоэтажных домов Италии

Учитывая тот факт, что 70% остановок сердца происходит в домашней обстановке, итальянская национальная ассоциация администраторов совладельцев многоквартирных домов (ANACI) решила снабдить кондоминиумы дефибрилляторами. Таким образом, вслед за спортивными и торговыми центрами и другими местами большого скопления людей, этот необходимый для спасения жизни прибор появится и в многоквартирных домах Италии.

По словам президента ANACI Пьетро Мембри, идея обеспечить кондоминиумы дефибрилляторами родилась еще несколько лет назад, теперь же появилась возможность ее реализации. Полуавтоматические, простые в использовании дефибрилляторы будут доступны для любого жильца многоквартирного дома. Оснащение ими кондоминиумов начнется с наиболее населенных домов, после них этот аппарат получат и жильцы домов с меньшим количеством квартир. 
 

© 2013 «Италия по-русски»

Изображение пользователя Anna27.
VIP-участник

Re: Дефибрилляторы появятся в распоряжении жителей ...

Дело хорошее,но оснастить дефибрилляторами это полдела,нужно еще хотя бы минимальный "ликбез" провести.Даже самый простой в обращении может шандарахнуть и самого оказывающего помощь.Тогда придется оказывать помощь уже двоим.Это только в кино все просто и красиво.

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Дефибрилляторы появятся в распоряжении жителей ...

Очень полезная инициативаwink

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии