Booking.com

Буделли: прибывают камеры, чтобы наблюдать за розовым пляжем

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Буделли: прибывают камеры, чтобы наблюдать за розовым пляжем

Также готов рестайлинг сети пешеходных дорожек.



Система видеокамер будет наблюдать за розовым пляжем острова Буделли архипелага Ла Маддалена. Благодаря средствам, собранным в 2016 году ребятами из школы Моссо, чтобы помочь сделать Буделли достоянием общественности, Совет директоров Национального парка решил установить в сотрудничестве с WWF систему наблюдения, которая позволят постоянный мониторинг пляжа и дома Кала ди Рото.

В доме, возвышающемся на берегу моря, будет оборудована автономная система энергоснабжения, водоснабжения, канализации. Предварительный проект стоимостью около 195 тысяч евро уже одобрен руководством парка. Вмешательство, связанное с реконструкцией пешеходных дорожек и системы дюн на всей территории Кала, позволит реконструировать территорию и улучшить прием посетителей в будущем.
Ратификация соглашения с муниципалитетом о создании парковок и велосипедной дорожки между Ла Маддалена и Капрера является частью этого проекта Готовы также рестайлинг и оптимизация дорожной сети Парка, которая ежегодно привлекает множество посетителей и которую необходимо доработать. Соглашение с CAI направлено в этом направлении на оснащение, улучшение, оцифровку и рекламу туристической сети и обновление карт троп.

© 2021 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии