Booking.com

"Bottega Veneta" частично проспонсирует восстановление базилики Сан-Марко в Венеции после наводнения

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
"Bottega Veneta" частично проспонсирует восстановление базилики Сан-Марко в Вене

Бренд, совместно с международной некоммерческой организацией Venetian Heritage, вносит вклад в реставрацию напольной мозаики и полихромного мрамора базилики за счет пожертвования 30% выручки от продаж четырех линий сумок "Bottega Veneta".

Наводнения, которые недавно обрушились на Венецию, нанесли серьезный ущерб драгоценному художественному наследию города. Это побудило дом моды Bottega Veneta, основанный в 1966 в Виченце, выступить с инициативой в поддержку восстановления Базилики Сан-Марко,.

Проект, запущенный совместно с международной некоммерческой организацией Venetian Heritage - международной организацией, базирующейся в Венеции и Нью-Йорке, которая действует в рамках совместной программы ЮНЕСКО - позволит бренду внести вклад в реставрационные работы мозаик пола и полихромного мрамора, сильно поврежденных водой, путем пожертвования 30% выручки от продажи четырех стилей сумок Bottega Veneta.

Инициатива касается всех моделей линий Bv Classic, Marie, Bv Angle и Arco, продаваемыехв магазинах бренда на территории Италии и на официальном итальянском сайте с 29 ноября по 29 декабря.

«История бренда Bottega Veneta тесно связана с историей региона Венето, - сказал Лео Ронгоне, исполнительный директор Bottega Veneta. - Венеция представляет собой квинтэссенцию наследия этой области, и мы стремимся гарантировать будущее одного из ее наиболее важных символов».

© 2019 «Италия по-русски»

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии