Booking.com

Боб Дилан выступил с концертом в Бароло

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Боб Дилан выступил с концертом в Бароло

Вчера площадь маленького городка Бароло (провинция Кунео, Пьемонт) на один вечер превратилась в концертную площадку – в течение двух часов здесь выступал Боб Дилан, играя свои старые композиции в стиле блюза и рок-н-ролла. Именно в этом месте 71-летний американский музыкант, легенда рок-музыки, решил провести свой единственный в Италии концерт в рамках мирового турне «Never ending tour».

Для концерта Боб Дилан выбрал композиции из разных периодов своей 50-летней музыкальной карьеры, собрав 6.000 поклонников, успевших купить билеты. Среди зрителей, съехавшихся не только из разных уголков Италии, но и из Франции, Германии, Швейцарии и США, были как ровесники самого музыканта, следящие за его карьерой с самого начала, так и совсем молодые люди, только недавно познакомившиеся с творчеством артиста. Далее Боб Дилан отправится с концертами во Францию, где выступит 18, 20 и 22 июля.

Кстати, 11 сентября выйдет новый, 35-й по счету альбом музыканта под названием «Tempest», в который войдут 10 новых, ранее не издававшихся композиций. 

© 2012 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии