Booking.com

Бибионе, фитнес в нескольких шагах от моря

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Бибионе, фитнес в нескольких шагах от моря

С 12 по 14 сентября возвращайтесь в форму под ритмы традиционного спортивного события конца лета.

С 12 по 14 пляж Бибионе (провинция Венеция) станет ареной для мероприятия "Bibione Beach Fitness", крупнейшего спортивного праздника на пляже, который, как обычно, готовится принять тысячи спортсменов и болельщиков. На самом большом пляже Адриатического побережья поклонники спорта собираются, чтобы провести долгие праздничные выходные около моря в темпе тренировки.

"Bibione Beach Fitness" предлагает 10 тысяч квадратных метров платформ для фитнеса, оборудованных и размещенных прямо на пляже, в нескольких метрах от моря. "Звездный" состав инструкторов, самые действенные фитнес-упражнения и самые модные ритмы - качество тренировок и удовольствие от проведенного времени гарантировано! На мероприятие приедут "Фантастическая пятерка Reebok"- самые известные международные фитнес-тренеры, кроме них возглавлять тренировки будут попеременно пятьдесят мировых талантов, а также лучшие тренеры по танцевальному Zumba Fitness, инновационной ходьбе Walkexercise Stikwalk, ThaiFit, Jazzercise, Boxe Up, Agua Movida и др. Программа длинных спортивных выходных состоит из ритма и веселья, сопровождается отличной музыкой, погружает в торжества и не дает расслабиться. Среди запланированных мероприятий мастер-классы от ведущих фитнес-тренеров и очень много пляжных вечеринок. Побывав на тренировке, Вы сможете расслабиться в бассейне, отправиться на массаж в спа-комплекс или на коктейль "Happy hour", все строго всего в нескольких шагах от моря.

А по завершению мероприятия Вы сможете прогуляться по Бибионе. Это современный морской курорт, который предлагает множество услуг для туристов, здесь есть, где расслабиться и отдохнуть - среди парков, аттракционов, клубов, пабов и магазинов.

"Bibione Beach Fitness" 2014

Курорт Бибионе

© 2014 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии