Booking.com

Безработная жительница Палермо 9 месяцев жила в аэропорту города

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Безработная жительница Палермо 9 месяцев жила в аэропорту города

С сегодняшнего дня разведенную 59-летнюю итальянку приютил кооператив  LiberaMente.

Разведенная и безработная итальянка, получающая алименты от мужа в размере 300 евро в месяц, которых не хватает на аренду квартиры, в течение 9 месяцев была вынуждена жить в местном аэропорту.

Так продолжалось до сегодняшнего дня, пока о пребывании 59-летней сицилийки в аэропорту в Чинизи не сообщили в полицию, которая, узнав подробности дела, передала опеку о женщине в руки социальных служб муниципалитета. С сегодняшнего дня женщина является гостем кооператива LiberaMente, который работает в здании близ аэропорта, конфискованном у мафии.

"Ничто во внешности женщины и в ее поведении не выдавало ее бездомности. Она никогда не создавала проблем, - говорит Антонио Коччиа, начальник социальной службы города. - Никто не подозревал, что женщина имеет такие серьезные финансовые проблемы".

 

© 2017 «Италия по-русски»

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Безработная жительница Палермо 9 месяцев жила в ...

Ну да, человек 9 месяцев спал на сидениях и умывался в туалетах аэропорта, пару раз в месяц позволяя себе хостел, и никто не догадывался, что у нее проблемы

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии