Booking.com

"Best in Travel": Пьемонт вошел в ТОП-10 регионов мира, которые стоит посетить в 2019 году

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
"Best in Travel": Пьемонт вошел в ТОП-10 регионов мира, которые стоит посетить в

Гид Lonely Planet отвел для итальянского региона первое место в первой десятке в новом путеводителе, которое предлагает лучшие места для посещения в следующем году.

Пьемонт вошел в десятку регионов мира, которые стоит посетить в 2019 году по мнению авторов авторитетного гида Lonely Planet. Итальянский регион открывает рейтинг "Топ-10 регионов для вояжа" нового издания "Best in Travel", путеводителя, который предлагает лучшие места для посещения в следующем году.

Вот, что пишет гид Lonely Planet о Пьемонте: "Оплот Савойских правителей, колыбель национального единства и центр автомобильной индустрии в двадцатом веке - Пьемонт хорошо осведомлен о своих сильных сторонах, но не всегда открыто показывает свои многочисленные достопримечательности посетителям. Благодаря прекрасным и отдаленным альпийским дорожкам, великолепным борго и роскошным долинам, Пьемонт, возможно, так и останется тайной, известной только самым информированным путешественникам, любителям искусства и хорошей эногастрономии".

Кроме Пьемонта, «Best in Travel 2019» рекомендует регион Катскилл в США, север Перу, Красный центр в Австралии, Хайлэнд в Шотландии, Дальний Восток России, Гуджарат в Индии, Манитоба в Канаде, Нормандию во Франции и долину Эльки в Чили.

 

 

© 2018 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии