Booking.com

Берлускони: "Итальянцы ошиблись. Я бы не нанял депутатов от "5 звезд" даже чистить туалеты"

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Берлускони: "Итальянцы ошиблись. Я бы не нанял депутатов от "5 звезд" даже чисти

Сильвио Берлускони, известный своими резкими высказываниями, в очередной раз не сдержался, сказав на пресс-конференции, что ни в коем случае не образует коалицию с "Движением 5 звезд".

"Это люди, которые никогда ничего не делали в своей жизни: в моей компании (прим. авт. "Медиасет") я бы нанял их даже, чтобы чистить туалеты". Эт высказывание Сильвио Берлускони в адрес новоизбранных депутатов от партии "Движение 5 звезд" на пресс-конференции в Молизе. 

"Мы никогда не образуем коалицию с "5 звездами", партией, которая не знает азы демократии, которая испытывает социальную зависть; это политическая сила образована из необразованных и безработных и представляет собой опасность для Италии".

Не слишком лестно высказался итальянский политик и о лидере партии Луиджи ди Майо

"Ди Майо мастак говорить, я не могу отрицать этого, но он не сделал ничего хорошего для себя, своего родного города, мы не можем доверить Италию таким людям, как он". 

Берлускони также гневается на итальянцев, которые, по его мнению, "проголосовали очень плохо". 

На резкие высказывания Берлускони, "Движение 5 звезд" ответило, что "Лучше чистить туалеты, чем сношаться с мафией" (именно это напусал Никола Морра, депутат от партии, избранный в сенат, в твиттере.

Сальвини более сдержан в своих высказываниях и критикует политика: "Берлускони зря говорит, что итальянцы проголосовали плохо и что есть "опасные партии". Своей словесной перепалкой демократы, Берлускони и Ди Майо тратят драгоценное время и демонстрируют свое неуважение к итальянцам".

© 2018 «Италия по-русски»

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Берлускони: "Итальянцы ошиблись. Я бы не нанял депутатов ...

Вынуждена согласиться с Сильвио... ужасно проголосовали, на мой взгляд

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии