Booking.com

Белоруску зажало в дверях в римском метро из-за невнимательности машиниста

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Белоруску зажало в дверях в римском метро из-за невнимательности машиниста

На видео c камер видеонаблюдения видно, как машинист принимает пищу и не обращает особого внимания на зеркала наблюдения.

43-летняя гражданка Белоруссии получила серьезные травмы, к счастью, совместимые с жизнью, после того как была зажата в дверях вагона электрички. Женщина с сумками в руках пыталась войти в поезд, ​​но в этот момент двери захлопнулись и электричка поехала. В результате чего поезд протянул белоруску за собой на десяток метров. Трагедия случилась вечером в среду на станции Рим Термини. Женщина, к счастью, была спасена очевидцами, но находится в местной больнице в тяжелом состоянии. 

Пассажиры электрички заметили пострадвшую и вовремя нажали на аварийный тормоз, что помогло избежать худшего. 

Видео, полученное сегодня с камер наблюдения и выложенное в интернете итальянскими СМИ, показывает, что машинист в момент посадки пассажиров ужинал. Возможно, отвлекшись на еду, он невнимательно посмотрел в зеркала заднего наблюдения, спокойно закрыл двери и дал полный ход. 

Картинки по запросу incastrata roma bielorussa

 

© 2017 «Италия по-русски»

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Белоруску зажало в дверях в римском метро из-за ...

Тихий ужас...Представляю, что женщина пережила...

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии