Booking.com

"Bellissimа!" Италия в ракурсе "haute-couture"

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
"Bellissimа!" Италия в ракурсе "haute-couture"

Национальный музей современного искусства в Риме принимает уникальную выставку-рестроспективу, посвященную моде "made in Italy" 1945-1968 г.г.

Шуберт и сестры Фонтана, Германа Маручелли и Мила Шон, Сарли и Симонетта, Гаттинони и Капуччи, Фенди и Валентино... Одежда, аксессуары и ювелирные изделия в диалоге с произведениями искусства; и прекрасный Рим в качестве главного героя - город кино и голливудских звезд, Виа Венето и "Dolce Vita". А затем другие, не менее великолепные итальянские пейзажи - Турин, Милан, Флоренция, Венеция, Неаполь...

Она действительно "Bellissimа!", Италия "от кутюрье" 1945-1968 г.г.

Выставка с шиком и элегантностью, которая через линзу привилегированной моды изображает итальянскую культуру в период чрезвычайно насыщенный (в кино, искусстве, архитектуре, театре, фотографии) и возрождает атмосферу и стиль периода, проходит со 2 декабря 2014 по 3 мая 2015 года в римском музее MAXXI.

Исторические вечерние платья от Марии Антонелли, Ренато Балестра, Роберто Капуччи, Фенди и Милы Шон, знаковые коллекции украшений из золота с бриллиантами и рубинами от Булгари, экспонаты из частных коллекций, принадлежавших Феррагамо и Гуччи, и даже драгоценности Копполы, которые "засветились" на большом экране. Все это ожидает Вас в музее современного искусства в рамках экспозиции "Bellissima. L'Italia dell'alta moda 1945-1968".

Цена билета: 11 евро (полный).

© 2014 «Италия по-русски»

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии