Booking.com

Белен Родригес увела жениха у популярной итальянской певицы Эммы Мароне?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Белен Родригес увела жениха у популярной итальянской певицы Эммы Мароне?

В эти дни итальянская пресса пестрит сообщениями о том, что известная в Италии модель и телеведущая аргентинского происхождения Белен Родригес рассталась со своим бойфрендом – скандальным фотографом Фабрицио Корона. Причиной разрыва эпатажной парочки, в отношениях которых в последнее время многие стали замечать «прохладность», называется новое любовное увлечение аргентинки.

Белен уже около месяца принимает участие в популярном в стране шоу молодых талантов «Amici», где танцует совместно с балетной труппой программы. И как сообщает итальянское издание Novella 2000, именно там она, возможно, нашла свою новую любовь: не утихают слухи о флирте, и даже больше, между ней и танцором Стефано Де Мартино, который является женихом известной на Апеннинах певицы Эммы Мароне, победительницы одного из выпусков «Amici» и музыкального фестиваля Сан-Ремо 2012.

Примечательно, что сама Белен Родригес не подтвердила и не опровергла эти слухи, сказав лишь «здесь столько всего происходит» (о программе Amici), а Эмма Мароне на своей страничке в Facebook оставила на стене довольно грусные сообщения, дающие намек на то, что в их отношениях со Стефано и вправду все не так гладко. Однако лишь время покажет, не являетсся ли это новость очередной «уткой» для привлечения интереса к скандальной паре Белен-Корона.

 

 

 

 

© 2012 «Италия по-русски»

Изображение пользователя Володя В.Ш..

Re: Белен Родригес увела жениха у популярной итальянской ...

Мне нравится Эмма. В Фейсбуке часто что то пишет или просто здоровается со всеми, какое то непонятное сообщение написала  А Белен разве не с Короной уже?

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы
Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Белен Родригес увела жениха у популярной итальянской ...

mailДа даже если бы она у меня увела жениха, я бы не расстроиласьfrown

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии