Booking.com

Бедные, но красивые: в Италии открываются социальные салоны красоты

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Бедные, но красивые: в Италии открываются социальные салоны красоты

Первый социальный салон появился в Неаполе. Стоимость косметических процедур здесь, в среднем, составляет всего 3 евро!

Хорошая прическа, правильно наложенный макияж и косметические процедуры - об этом мечтает каждая женщина, однако не каждая может позволить себе обратиться к специалисту в салон. Для тех, кто находится в сложной экономической ситуации, забота о собственной красоте отступает на второй план. Итальянские мастера-косметологи решили, что социальный статус и наличие средств больше не должны являться препятствием для женщин по пути к собственной красоте и здоровью. В Неаполе открылся первый социальный салон красоты, который предлагает косметические процедуры по номинальной цене в € 3!

Открытие комплекса проспонсировала известная компания Sephora LVMH Group, которая также предоставила собственных сотрудников для встреч с девушками и женщинами в магазинах Неаполя и приглашения всех желающих в новый салон "low cost".

Матери-одиночки, одинокие женщины, безработные, иммигранты  - здесь ждут абсолютно всех, без исключения, чтобы научить заботиться о себе и помочь подчеркнуть собственную красоту и неповторимость.

Информация: Название салона: Salone Sociale EsTetica

Процедуры low-cost осуществляются по вторникам, с 14:00 до 18:00, по предварительной записи.

© 2014 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии