Booking.com

Авианосец "Кавур" принимает посетителей в порту Бари

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Авианосец "Кавур" принимает посетителей в порту Бари

Сегодня, 9 ноября, все желающие смогут взойти на борт "морской жемчужины" Военно-морского флота Италии.

Авианосец "Кавур", под командованием капитана Лука Конти, впервые встал на якорь в порту Бари, на причале Моло ди Ридоссо, недалеко от морского директората. Сегодня, 9 ноября, капитан авианосца принял решение принять на борт флагмана Военно-морского флота Италии посетителей, которые пожелают отправиться в мини экскурсию по авианосцу.

Корабль "Кавур", с его внушительными размерами - 244 метров в длину - и огромным экипажем-  640 военных, является настоящей жемчужиной ВМФ Италии с высокотехнологичной начинкой. Как объясняет капитан, авианосец играет центральную роль в морских миссиях Италии, в самых различных условиях эксплуатации. "Кавур" остановился в Бари "на отдых" после серии обучающих мероприятий, проводимых в Адриатике.

Часы посещения авианосца: воскресенье, 9 ноября, с 10:30 до 12:30; с 14.30 до 18.00.


© 2014 «Италия по-русски»

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Авианосец "Кавур" принимает посетителей в порту Бари

Очередь как в Музеи Ватикана:) Но, могу сказать по личному опыту ( в Одессе когда-то тоже пускали на военные корабли и даже подводные лодки ), это стоит того!

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии