Booking.com

Авиалинии "Эрнест" запустят рейсы из Одессы в Бергамо

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Авиалинии "Эрнест" запустят рейсы из Одессы в Бергамо

Открыты продажи для новых маршрутов Ernest Airlines в 2020 году в Бергамо и на Сардинию.

Ernest Airlines смотрит в будущее и начинает программирование рейсов на лето 2020 года, сезон, который обогатит сеть перевозчика пятью новыми маршрутами. После консолидации своего присутствия в Тиране, Львове и Киеве, компания движется на запад, сосредоточившись на миланском аэропорту Бергамо. 

С 10 апреля самолеты будут летать в Тулузу два раза в неделю, а с конца мая настанет черед Ибицы (три еженедельных рейса), Менорки (два раза в неделю) и Ольбии (по вторникам, четвергам и воскресеньям). 

Еще одна новинка касается Украины. Авиакомпания Ernest Airlines запускает новый маршрут Бергамо-Одесса, работающий весь год, начиная со 2 апреля 2020 года (каждый четверг и воскресенье). 

Продажи на официальном сайте авиакомпании Ernest Airlines открыты, и билеты на почти все новые маршруты уже можно приобрести по тарифам от 39 евро. Билеты на Одессу также будут доступны в ближайшее время.

Рейсы из Милана Бергамо в Киев, Львов и Тирану остаются подтвержденными, и, кроме того, увеличится частота рейсов в Киев - столица Украины будет связана с Италией ежедневными рейсами с конца февраля.

© 2019 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии