Booking.com

Авиакомпания Blue Panorama вводит новый рейс Рим-Москва-Рим на лето 2013

Разместить рекламу на «Италия по-русски»

Бюджетная итальянская авиакомпания Blue Panorama Airlines вводит новый рейс из Рима в Москву на лето 2013. Данный перевозчик уже совершал сезонные полеты из Сицилии в Москву и Санкт-Петербург, и поэтому ВВС России и Национальная служба по авиаперевозкам в Италии совместно вводят новый маршрут Москва-Рим-Москва. 

"Открытие этой линии укрепит международные отношения между Италией и Россией, даст новые возможности для социального, экономического и культурного развития обеих стран», - комментирует Джанкарло Зенит, генеральный директор Blue Panorama Airlines и Blu-express.com.

«Наша компания гордится тем, что была выбрана осуществлять данный рейс, это является большим плюсом для развития других наших направлений". В апреле 2013 года будет предоставляться 1000 мест в неделю, чтобы соединить столицы двух стран. 

Авиакомпания Blue Panorama, принадлежащая бизнесмену Франко Печчи, выполняет как чартерные полеты по популярным среди туристов направлениям, так и регулярные рейсы. Низкотарифные полеты совершает подразделение Blu-Express. В парке Blue Panorama Airlines 12 самолетов Boeing. Они летают из римского аэропорта Фьюмичино и миланского аэропорта Мальпенса. 

 

© 2012 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии