Booking.com

В Авеллино 12 девушек из хороших семей пропускали школьные занятия, занимаясь проституцией

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
В Авеллино 12 девушек из хороших семей пропускали школьные занятия, занимаясь пр

Среди их клиентов - инженеры, адвокаты и врачи, известные в городе.

Двенадцать девушек из Авеллино, десять из которых были несовершеннолетними, пропускали школьные занятия, чтобы оказывать сексуальные услуги за скромную плату. Организаторы детского публичного дома - 70-летний, 85-летний и 50-летний итальянец, считавшиеся гражданами с безупречной репутацией, ответственные отцы и дедушки. С 2016 по 2017 год они поставляли девочек богатым клиентам.

 

Владелец "клуба" находится в тюрьме, остальные двое помещены под домашний арест на срок разбирательства. Их обвиняют в эксплуатации несовершеннолетних и поощрении детской проституции. Все девушки родом из благополучных и зажиточных семей. Среди «клиентов» оказались известные инженеры, адвокаты и врачи Авеллино.

Организатор интимных встреч искал девочек в барах; он подходил к ним и спрашивал, не желают ли они легко и быстро подзаработать.  

Цены за различные услуги сексуального типа составляли от 10 до 100 евро. Мужчина убедил девушек привлекать к делу своих подруг и обещал увеличить плату по достижению ими возраста 18 лет. Девочки предлагали себя богатым клиентам в подсобке известного бара, расположенного в центре Авеллино. 

Рассследование началось после того, как одна девушка рассказала полиции о том, чем занимается ее близкая подруга. 

© 2017 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии