Booking.com

В аутлет Кастель Романо прибывает "Детское Рождество"

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
В аутлет Кастель Романо прибывает "Детское Рождество"

Аутлет, расположенный недалеко от Рима, организовывает занимательные предрождественские инициативы для детей. Среди них - "Magic Globe", "Сказки эльфов" и Почтовый офис Санта-Клауса.

Зачарованные пейзажи и сказочная атмосфера, яркие шоу и забавные предстaвления, фотографии на память и письма, отправленные Санта-Клаусу. Вcе это - насыщенный календарь предрождественских событий в аутлете Кастель Романо, посвященных исключительно самым маленьким посетителям.

Все начнется уже сегодня, 5 декабря, на главной площади модного города, которая будет украшена по случаю волшебным снежным Глобусом. Праздники в аутлете пройдут 5-8, 12 -13 и 19-20 декабря: детей и взрослых ожидают выступления кукольного театра, рождественские и от эльфов, много музыки и развлечений, а также совместное написание писем Санте, отправить которые будет можно в почтовом офисе Баббо Натале.

В конце праздничных мероприятиями среди всех посетителей Рождественской деревени разыграют ценный приз: победитель получит ваучер на 500 евро, которые будет можно потратить в магазинах игрушек аутлета.

© 2015 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Шоппинг в Италии

Разместить тут свою рекламу

Отели в Италии