Booking.com

Аукцион по продаже роскошного замка Саммеццано прошел безрезультатно

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Аукцион по продаже роскошного замка Саммеццано прошел безрезультатно

Ни один из участников не решился приобрести великолепный замок в Вальдарно за установленную цену - 20 миллионов евро. Аукцион проведут снова, снизив цену на 25%. Тем временем, в интернете собирают подписи в поддержку передачи замка в распоряжение государства.

Аукцион по продаже великолeпного замка Sammezzano, расположенного в Вальдарно, неподалеку от Флоренции, окончился без результата. Один из самых важных и эклектичных "восточных оазисов", детище маркиза Фердинандо Хименеса Арагонского, был выставлен на продажу на аукционе вследствие банкротства ранее владевшей им компании по цене 20 миллионов евро. Многие бренды, среди которых знаменитый модный дом Dolce & Gabbana, заинтересовались имуществом, но никто так и не сделал финального предложения.

Стоимость замка в настоящее время будет пересмотрена и снижена на процентов, замок Саммеццано выставят на продажу на новом аукционе, который состоится не ранее чем через 100 дней.

Главными игроками, заинтересованными в покупке роскошного имения, являются китайская корпорация, группа американских компаний и, как мы уже отмечали выше, итальянцы Dolce & Gabbana.

Тем временем, в интернете собирают подписи в поддержку передачи имения во владения государства.

{}

{}

{}

{}

{}

{}

{}

© 2015 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии