Booking.com

Artsana оставляет Китай и вновь становится "made in Italy"

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Artsana оставляет Китай и вновь становится "made in Italy"

Гигантская группа компаний, которая контролирует известные во всем мире бренды Chicco, Prenatal, Pic, Lycia и Control, возвращает производственные мощности в Италию.

Несмотря на кризис, гигантская группа компаний из Комо с капиталом 1,2 млрд евро, Artsana, которая контролирует бренды Chicco, Prenatal, Pic, Lycia и Control, выбиpает качество "made in Italy". На днях группа заявила о готовности переместить домой производственные мощности, которые уже порядочное время функционировали на территории КНР. Новый генеральный директор АРТСАНА, Клаудио Де Конто, заявил о намерениях группы окончательно переместить производство в Италию, чтобы укрепить консорциум.

Начальным пунктом "переселения" в Италию станет развивающийся завод в Брешии "Verolanuova", где будет сосредоточено производство продукции по уходу за младенцами, т.е. детских бутылочек, пустышек, а также посуды и предметов гигиены для новорожденного. Следующими продуктами, которые вновь будут производить в Италии станут коляски, пеленальные столы и стульчики Chicco, которые предположительно вернутся в Ломбардию.

В настоящее время половина продуктов группы АРТСАНА продается в Италии, в Европе группа на ходится на третьем месте среди конкурентов, а в Соединенных Штатах на почетном втором.

Бренды, принадлежащие группе АРТСАНА

© 2014 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии