Booking.com

Армани празднует 40-летие в модном бизнесе: парад звезд в Милане

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Армани празднует 40-летие в модном бизнесе: парад звезд в Милане

Софи Лорен, Леонардо Ди Каприо и Том Круз. Среди гостей стилиста также ожидается мэр Пизапия. Сегодня в Милане будет перекрыто движение по улицaм Виа Бергоньоне и Виа Савона.

Парад звезд кино и Голливуда в честь итальянского стилиста Джорджио Армани. Сегодня, 30 апреля, в Милане "Король Джорджио" празднует сорок лет карьеры и одновременно становится "почетным послом" Экспо. Для этого особого случая в Милан прибыли масса известных кинозвезд и режиссеров, которые за годы работы Армани в модном бизнесе стали его верными друзьями.

Список ни в чем не уступает оскарской красной ковровой дорожке. Вот имена vip-гостей, оглашенные в официальной ноте дома молды Армани, которые до последнего момента были топ-секретом. На праздник приехали Том Круз, Леонардо Ди Каприо, Кейт Бланшетт, Софи Лорен, Тина Тернер, Гленн Клоуз, Крис Пейн, Пирс Броснан, Джанет Джексон, Лорен Хаттон, Паоло Соррентино, Маргерита Бай, Серджио Кастеллито, Маргарет Маццантини, Лука Арджентеро, Изабелла Феррари, Рауль Бова, Айшвария Рай, Чжан Цзыи, Изабель Юппер. Чтобы отдать почести вместе с другими рядом с Джорджио Армани также будет его племянница Роберта, которaя всегда сидит с ним в первом ряду на модных показах, а также Сильвана, вторая племянница и "правая рука" дизайнера.

Для модного дома Армани сегодня действительно великий день, который начался утром в 10:00 с супер-конференцией с журналистами со всего мира. Во второй половине дня официальные торжества начнутся в 18.30, когда откроется Silos, выставка-бутик, где будут выставлены лучшие работы Армани за 40 лет работы. В 20:30 начнется модный показ, который осветит все успехи карьеры Джорджио Армани.

 

© 2015 «Италия по-русски»

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии