Booking.com

Апулия и Лигурия попали в рейтинг лучших туристических направлений 2019 от "Нью-Йорк Таймс"

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Апулия и Лигурия попали в рейтинг лучших туристических направлений 2019 от Нью-Й

Журналисты не смогли устоять перед роскошными видами Гольфо-Парадизо с живописными рыбацкими деревнями и апулийскими агротуризмами.

Уникальное место на каждую неделю года. Это рейтинг, состоящий из 52 красот мира, составленный журналистами "New York Times", в который в этом году попали два итальянских региона: Апулия на 18-ю позицию и Лигурия на 25-ю.

"New York Times" советует своим читателям посетить в 2019 году волшебную Апулию, полную "старых фермерских домов, сегодня превращенных в высококлассные агротуризмы и бутик-отели", землю великолепных пейжазей и не менее великолепных вин (история местного виноделия насчитывает тысячелетия, и "началась, когда греки посадили виноград на этой земле, прибыв сюда по Адриатическому морю", а также как уникальное место, где можно стать космическим туристом (на базе Вирджиния-Атлантик в Гротталье).

Лигурия вошла в рейтинг, благодаря Golfo Paradiso, очаровательному Портофино, поражающей Генуе и Камольи, живописной рыбацкой деревушке, не менее красивой, как "жемчужины" Чинкве-Терре, которые, согласно Нью-Йорк Таймс, "слишком перегружены туристами".

 

 

© 2019 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии