Booking.com

Аномальная жара покидает Италию

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Аномальная жара покидает Италию

На севере Италии с понедельника ожидаются грозовые ливни.

Со следующей недели "Люцифер" постепенно покинет настрадавшийся от жары итальянский полуостров. Отступление начнется с северных районов, где ожидаются грозовые ливни сильной интенсивности.

В воскресенье действие антициклона на севере начнет ослабевать. Пройдут первые грозы к северу от Альп, которые будут распространяться на восток долины По. Эти явления могут сопровождаться градом. Также температура воздуха незначительно снизится. На остальной части Италии, однако, ситуация останется неизменной с все еще очень высокими температурами.

В течение следующей недели произойдет постепенный возврат к нормальным летним температурам воздуха, но это случится не раньше, чем в четверг. До тех пор жара будет мучать жителей отдельных регионов центра страны и особенно юга, где "Люцифер" продержится до пятницы. 

© 2017 «Италия по-русски»

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Аномальная жара покидает Италию

Антон Гросс пишет:

Сегодня дождь утром был... Наконец-то...

А нам еще долго мучиться

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Аномальная жара покидает Италию

Сегодня дождь утром был... Наконец-то...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии