Booking.com

Анкона, трагедия на дискотеке: не менее 6 погибших и более 100 раненых

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Анкона, трагедия на дискотеке: не менее 6 погибших и более 100 раненых

Люди погибли под ногами обезумевшей толпы, которая в панике бежала после распрыскивания перцового баллончика. Полиция выясняет обстоятельства трагедии.

Пятеро несовершеннолетних и женщина, которая приехала за дочерью, погибли прошлой ночью на дискотеке в провинции Анконы, задавленные толпой. Это две девушки 2004 года рождения из Сенигаллии, парень 2002 года рождения из Анконы, парень и девушка 2003 года рождения из Фано и женщина 1979 года рождения из Сенигаллии. На данный момент, также известно о 12 раненых, находящихся в крайне тяжелом состоянии в больницах. Общий итог пострадавших в давке - более 100 человек. 

Следователи работают, чтобы выяснить, сколько людей присутствовали на дискотеке Lanterna Azzurra в Коринальдо (Анкона) во время концерта Sfera Ebbasta: гипотеза расследования состоит в том, что число присутствующих было гораздо больше, чем это допускалось. Владельцы клуба уже были допрошены. И кажется, что все более и более подтверждается гипотеза о том, что паника возникла после разбрызгивания перцового баллончика.

© 2018 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии