Booking.com

Американская звезда фитнеса стала жертвой мошенников, отдыхая на побережье Амальфи

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Американская звезда фитнеса стала жертвой мошенников, отдыхая на побережье Амаль

Джиллиан Майклс заплатила 60 тысяч евро за аренду "грязной и сломанной" яхты, с экипажем (итальянским), члены которого постоянно выпрашивали деньги на топливо.

Начало августовских каникул для Джиллиан Майклс, американской звезды фитнеса и спорта, известной каждой женщине, следящей за фигурой, нельзя назвать благополучным и радостным. Женщина, избравшая в качестве места для отдыха побережье Амальфи, не смогла в полной степени насладиться его великолепием. Майклс стала жертвой итальянцев, пытающихся нажиться на деньгах знаменитостей.

Майклс написала длинный гневный пост всвоем профиле Facebook. По ее словам, итальянский экипаж яхты, арендованой в Интернете, постоянно просил денег на дозаправку, а сама яхта, оплаченная в размере 60000 евро за 12-дневный тур, совершенно не соответствовала той, что была показана на фото, а фактически оказалась очень грязной и разбитой.

Тренер добавила к своему посту несколько фотографий, сделанных на борту, документирующих фактическое состояние судна. "На яхте не было горячей воды, - пожаловалась Майклс, - кондиционера и Wi-Fi".

Джиллиан пришлось оплатить счет по полной плюс шесть тысяч евро, которые, как утверждали моряки, пошли на откуп мафии Капри. В случае неуплаты фитнесс-тренера и ее семью отказывались доставлять на землю.

© 2017 «Италия по-русски»

Наверх страницы

Отели в Италии